letzte Aktualisierung: 14.07.2018 15:47
ÖSTM KO-Bewerb Wr. NeustadtWiener Neustadt, 14.07.2018 |
KO - Bahnen Beton: 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18 Eternit: Rampe, Gerade m.H., Mittelkreis, Winkel, Blitz, Stumpfe, Fenster, Liegende, Raute 2. DG KO Gruber Elisabeth (BADV) grüne Karte - Zeitspiel 4. DG KO Punkl Werner (BGCWN) grüne Karte - Unsportlichkeit
Matches | Zurück
01. Haberl Evelyn (HERZO) | 2 | |||||||||
16. Knotek Hermine (WIES) | 6 | |||||||||
Knotek Hermine (WIES) | 3 | |||||||||
Danner Martina (3DMSC) | 5 | |||||||||
08. Knotzer Johanna (POST) | 4 | |||||||||
09. Danner Martina (3DMSC) | 6 | Halbfinale 1: | ||||||||
Danner Martina (3DMSC) | 4 | |||||||||
Newland Sabrina (3DMSC) | 5 | |||||||||
05. Irxenmayer Michaela (YBBS) | 4 | |||||||||
12. Schalkhaas Katja (WIES) | 3 | |||||||||
Irxenmayer Michaela (YBBS) | 3 | |||||||||
Newland Sabrina (3DMSC) | 4 | |||||||||
04. Grill Claudia (HERZO) | 3 | |||||||||
13. Newland Sabrina (3DMSC) | 4 | Finale: | ||||||||
Newland Sabrina (3DMSC) | 4 | |||||||||
Schwarz Sandra (BADV) | 2 | |||||||||
03. Gruber Elisabeth (BADV) | 6 | |||||||||
14. Schleich Victoria (BLAUW) | 0 | |||||||||
Gruber Elisabeth (BADV) | 1 | |||||||||
Schwarz Melanie (BADV) | 6 | |||||||||
06. Schwarz Melanie (BADV) | 4 | |||||||||
11. Heyl Angelika (WIES) | 3 | Halbfinale 2: | ||||||||
Schwarz Melanie (BADV) | 4 | |||||||||
Schwarz Sandra (BADV) | 6 | |||||||||
07. Schwarz Sandra (BADV) | 6 | |||||||||
10. Utzig Bianca (GAENS) | 5 | Spiel um Platz 3: | ||||||||
Schwarz Sandra (BADV) | 4 | Danner Martina (3DMSC) | 4 | |||||||
Nagele Nadine (KLAUS) | 3 | Schwarz Melanie (BADV) | 5 | |||||||
02. Nagele Nadine (KLAUS) | 5 | |||||||||
15. Utzig Carina (GAENS) | 2 | |||||||||
01. Dangl Mario (PSV) | 4 | |||||||||
32. Wanic Konrad (WIEN) | 0 | Dangl Mario (PSV) | 4 | |||||||
16. Stingl Egon (HERZO) | 1 | Gaida Bernd (STEYR) | 5 | |||||||
17. Gaida Bernd (STEYR) | 5 | Gaida Bernd (STEYR) | 2 | |||||||
09. Grünbacher Klaus (MSVU) | 4 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 4 | |||||||
24. Machatschek Mathias (BLAUW) | 3 | Grünbacher Klaus (MSVU) | 3 | |||||||
08. Westenthaler Rupert (BIHO) | 5 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 6 | Halbfinale 1: | ||||||
25. Irxenmayer Christian (YBBS) | 2 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 6 | |||||||
05. Krof Daniel (MSVU) | 7 | Krof Daniel (MSVU) | 2 | |||||||
28. Willinger Gerhard (BGCKW) | 2 | Krof Daniel (MSVU) | 5 | |||||||
12. Gaisbacher Christian (WERF) | 3 | Wagenhofer Norbert (WAT21) | 4 | |||||||
21. Wagenhofer Norbert (WAT21) | 4 | Krof Daniel (MSVU) | 7 | |||||||
13. Weber Heinz (WAT21) | 5 | Weber Heinz (WAT21) | 3 | |||||||
20. Eidler Michael (BAC) | 3 | Weber Heinz (WAT21) | 6 | |||||||
04. Lottermoser Thomas (BIHO) | 3 | Spies Stephan (BLUD) | 0 | Finale: | ||||||
29. Spies Stephan (BLUD) | 4 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 3 | |||||||
03. Flicker Manuel (HERZO) | 7 | Feuchtl Kevin (BAC) | 5 | |||||||
30. Gründel Sascha (HERZO) | 3 | Flicker Manuel (HERZO) | 2 | |||||||
14. Spies Fabian (BLUD) | 5 | Spies Fabian (BLUD) | 1 | |||||||
19. Grill Jürgen (VOES) | 1 | Flicker Manuel (HERZO) | 3 | |||||||
11. Danner Markus (WIEN) | 3 | Punkl Werner (BGCWN) | 6 | |||||||
22. Werner Hans Peter (VOES) | 2 | Danner Markus (WIEN) | 2 | |||||||
06. Schuster Reinhard (WERF) | 3 | Punkl Werner (BGCWN) | 7 | Halbfinale 2: | ||||||
27. Punkl Werner (BGCWN) | 5 | Punkl Werner (BGCWN) | 1 | |||||||
07. Weibold Julian (BRAUN) | 2 | Feuchtl Kevin (BAC) | 10 | |||||||
26. Feuchtl Kevin (BAC) | 3 | Feuchtl Kevin (BAC) | 6 | |||||||
10. Gobetz Christian (BIHO) | 3 | Nakowitsch Gerd (BAC) | 0 | Spiel um Platz 3: | ||||||
23. Nakowitsch Gerd (BAC) | 4 | Feuchtl Kevin (BAC) | 4 | Krof Daniel (MSVU) | 2 | |||||
15. Schäfer Stefan (BLUD) | 3 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 3 | Punkl Werner (BGCWN) | 7 | |||||
18. Lackner Andreas (BIHO) | 4 | Lackner Andreas (BIHO) | 2 | |||||||
02. Lindmayr Manfred (WIEN) | 6 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 4 | |||||||
31. Sawczak Christian (OAPUT) | 1 |
Matches | Zurück
by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2018