letzte Aktualisierung: 14.07.2018 15:11
ÖM-Jugend KO-Bewerb Wr. NeustadtWiener Neustadt, 14.07.2018 |
Beton - 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15 Eternit - Rampe, Gerade m. Hindernis, Mittelkreis, Winkel, Blitz, Stumpfe, Fenster, Liegende, Raute
Matches | Zurück
01. Jürgens Nadine (KLAUS) | ||||||||||
Jürgens Nadine (KLAUS) | 6 | |||||||||
Grüneis Melanie-Johanna (BGCWN) | 1 | |||||||||
08. Grüneis Melanie-Johanna (BGCWN) | 5 | |||||||||
09. Praher Janette (3DMSC) | 1 | Halbfinale 1: | ||||||||
Jürgens Nadine (KLAUS) | 6 | |||||||||
Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 4 | |||||||||
05. Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | ||||||||||
Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 5 | |||||||||
Gobetz Alina (BIHO) | 4 | |||||||||
04. Gobetz Alina (BIHO) | ||||||||||
Finale: | ||||||||||
Jürgens Nadine (KLAUS) | 2 | |||||||||
Krinninger Anna-Maria (3DMSC) | 6 | |||||||||
03. Stoiber Lisa (KLAUS) | ||||||||||
Stoiber Lisa (KLAUS) | 6 | |||||||||
Irxenmayer Sandra (YBBS) | 1 | |||||||||
06. Irxenmayer Sandra (YBBS) | ||||||||||
Halbfinale 2: | ||||||||||
Stoiber Lisa (KLAUS) | 4 | |||||||||
Krinninger Anna-Maria (3DMSC) | 6 | |||||||||
07. Reissner Lisa-Kathrina (BGCWN) | 6 | |||||||||
10. Praher Jasmin (3DMSC) | 7 | Spiel um Platz 3: | ||||||||
Praher Jasmin (3DMSC) | 2 | Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 5 | |||||||
Krinninger Anna-Maria (3DMSC) | 7 | Stoiber Lisa (KLAUS) | 2 | |||||||
02. Krinninger Anna-Maria (3DMSC) | ||||||||||
01. Haberl Florian (HERZO) | ||||||||||
Haberl Florian (HERZO) | ||||||||||
Haberl Florian (HERZO) | 6 | |||||||||
09. Kronbichler Achim (OAPUT) | Schleich Patrick (BLAUW) | 3 | ||||||||
Kronbichler Achim (OAPUT) | 1 | |||||||||
08. Schleich Patrick (BLAUW) | Schleich Patrick (BLAUW) | 6 | Halbfinale 1: | |||||||
Haberl Florian (HERZO) | 3 | |||||||||
05. Linher Thomas (BLUD) | Linher Thomas (BLUD) | 6 | ||||||||
Linher Thomas (BLUD) | 6 | |||||||||
12. Peböck Luca (ENNS) | Peböck Luca (ENNS) | 2 | ||||||||
Linher Thomas (BLUD) | 7 | |||||||||
13. Buchta Fabian (PSV) | Buchta Fabian (PSV) | 3 | ||||||||
Buchta Fabian (PSV) | 5 | |||||||||
04. Pitzl Sebastian (ENNS) | Pitzl Sebastian (ENNS) | 4 | Finale: | |||||||
Linher Thomas (BLUD) | 4 | |||||||||
03. Kovanecz Christian (3DMSC) | Schuster Lukas (WERF) | 3 | ||||||||
Kovanecz Christian (3DMSC) | 8 | |||||||||
14. Bauer Oscar (BLAUW) | Bauer Oscar (BLAUW) | 4 | ||||||||
Kovanecz Christian (3DMSC) | 1 | |||||||||
11. Schleich Daniel (BLAUW) | Binder Paul (3DMSC) | 7 | ||||||||
Schleich Daniel (BLAUW) | 1 | |||||||||
06. Binder Paul (3DMSC) | Binder Paul (3DMSC) | 3 | Halbfinale 2: | |||||||
Binder Paul (3DMSC) | 0 | |||||||||
07. Gamsjäger Kai (KLAUS) | Schuster Lukas (WERF) | 7 | ||||||||
Gamsjäger Kai (KLAUS) | 6 | |||||||||
10. Brunnauer Fabio (NEUM) | Brunnauer Fabio (NEUM) | 2 | Spiel um Platz 3: | |||||||
Gamsjäger Kai (KLAUS) | 2 | Haberl Florian (HERZO) | 2 | |||||||
Schuster Lukas (WERF) | 6 | Binder Paul (3DMSC) | 3 | |||||||
02. Schuster Lukas (WERF) | Schuster Lukas (WERF) | |||||||||
Matches | Zurück
by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2018